«Ярмарка»

Прочие в Барановичах

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Перевод документов для выезда в Польшу

У нас можно перевести приглашение, трудовой договор, справки с места учебы и т.д. Перевод можно заверить нотариально, либо печатью. Вы можете отправить нам документы в электронном виде, а затем забрать оригинал перевода в любом удобном месте.
УслугиПрочие
Услуги переводчика в Барановичах

Предлагаю услуги переводчика в Барановичах - услуги письменного перевода документов в Барановичах с возможностью нотариального заверения в любом нотариальном бюро Брестской области - услуги устного переводчика на переговорах с иностранными партнерами, во время пуско-наладки оборудования и т.д. - срочный перевод -…
УслугиПрочие
Нотариальный перевод документов

Услуги по переводу текстов и личных документов в Барановичах (нотариальное заверение по Брестской области). Последовательный устный перевод (коммерческие и технические переговоры, пуско-наладка оборудования, телефонные переговоры). УНП ВА9958324 Студия переводов “MOVA”. г. Барановичи
УслугиПрочие

Полный комплекс ритуальных услуг по захоронению круглосуточно в магазине"Ритуал". венки, гробы, корзинки, одежда, катафалк по РБ и СНГ), копка могил город и район, ритуальная бригада для выноса, омовение покойного и бальзамирование на дому. услуги агента по организации похорон.оформление документов и получение пособия…
УслугиПрочие
Лазерная резка и гравировка материалов

A

Окажем услуги фрезерной и лазерной резке по вашим чертежам. . У нас самые низкие цены в Беларуси! . Фрезер ЧПУ Раскрой, Фрезеровка 3D, Фрезеровка 4D, Гравировка, Выборка. Размер стола (рабочего поля) 3х2 метра, поворотная ось, высота обрабатываемого материала до 40 см. Обрабатываемые материалы: оргстекло (акрил), ПВХ,…
УслугиПрочие
Отборные сортовые розы, пионы, тюльпаны, гортензии, клематисы и др

A

Предлагаем большой ассортимент посадочного материала (цветы, кусты, деревья) для озеленения по доступным ценам! . Отборные сортовые розы (более 140 сортов!), огромный ассортимент оригинальных роз в горшках С2, С3, пионы – во всем многообразии, луковицы тюльпанов, гиацинтов, метельчатые гортензии, клематисы, флоксы,…
УслугиПрочие
Перевод документов для выезда в Польшу

У нас можно перевести документы для выезда в Польшу Трудовой договор (Umowa o pracę) Приглашение (Zaproszenie) Разрешение на работу иностранца (Zezwolenie na pracę cudzoziemca) Справка с места учебы (Zaświadczenie z miejsca studiów) а также медицинские справки о самоизоляции для освобождения от прохождения карантина в…
УслугиПрочие

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: